Смотри в оба: по квартирам днепрян ходит подозрительный мужчина

из открытых источников

из открытых источников

События
15 марта 2018 16:31

Днепрян просят быть более бдительными к непрошеным гостям: мужчина звонит горожанам в двери и предлагает подозрительные льготы на установку окон. 

Сегодня мужчина "работал" на улице Гули Королевой. К счастью, жильцы оказались осторожными и закрывали перед ним двери. Однако некоторые горожане на такие уловки все-таки ведутся. 

Как рассказал днепрянин Дмитрий Хомяков, его дедушка подписал договор с похожей фирмой. Ее представитель предлагал пенсионеру льготы, которые оказались просто выдумкой. В результате за остекление балкона он отдал стоимость всех окон в квартире, к тому же свою работу люди сделали плохо и семье пришлось все переделывать. 

Vgorode просит горожан быть более осторожными, не подписывать никакие договора с подозрительными личностями и предупредить о таком виде мошенничества своих близких, особенно пожилого возраста. В случае опасений – стоит вызвать полицию. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Как домино: в ДТП на проспекте Поля попали четыре автомобиля

Не стой на остановке зря: в Днепре приостановят движение трамваев

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях