Зарезал соседа, малыша и ранил беременную: школьника подозревают в убийстве

из открытых источников

из открытых источников

События
13 марта 2018 14:44

В Павлограде произошел жуткий инцидент: неизвестный зарезал 30-летнего мужчину и 4-летнего мальчика. Полиция подозревает в убийстве соседского школьника. 

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, инцидент произошел поздно вечером. Беременная женщина в крови прибежала к соседям и рассказала, что ее мужа убил неизвестный. На место происшествия вызвали полицию. 

По предварительным данным, 18-летний сосед, который учится в 11 классе, залез через окно к своим соседям и зарезал хозяина дома и его маленького сына. Также он ранил беременную 35-летнюю женщину: ее госпитализировали в больницу. 

Уже через два часа подозреваемого удалось задержать: парень обратился к медикам в ближайшую больницу с ранением, которое получил, разбивая окно в доме погибших. Мотив убийства правоохранители пока не выяснили, но со школьником работают следователи. Если его вину докажут, то парню грозит пожизненное заключение. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Помогите найти: в Днепре потерялся 14-летний мальчик

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях