Помогите найти: в Днепре потерялся 14-летний мальчик

Новость - События - Помогите найти: в Днепре потерялся 14-летний мальчик

Новость - События - Помогите найти: в Днепре потерялся 14-летний мальчик

События
13 марта 2018 10:49

В Днепре второй день ищут пропавшего 14-летнего Владислава Федорченко. Около 18:00 парень позвонил маме и сказал, что вышел из вечерней школы, но домой подросток до сих пор не вернулся.

Как рассказывает его мама, со школы домой он всегда добирался маршруткой №151, так и планировал сделать вчера. Но после телефонного звонка связь с ним прервалась, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Отметим, что на вид парню около 14 лет, он худощавого телосложения и ростом 160 сантиметром. Подросток коротко стрижен, волосы темно-русые, а глаза голубые.

Одет он был в синюю куртку (парку), коричневые кожаные сапоги на завязках, темно-синие спортивные штаны. Под курткой на нем серая спортивная кофта с капюшоном. С собой у школьника был спортивный рюкзак цвета хаки, 14 гривен и мобильный телефон "Леново" черного цвета.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении пропавшего школьника, просят сообщать на линию "102" или в ближайшее отделение полиции.

Помогите найти: в Днепре потерялся 14-летний мальчик фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Счастливый финал: пропавшего 20-летнего днепрянина нашли под Киевом

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях