Не для слабонервных: подборка криминальных новостей Днепра

pixabay.com

pixabay.com

События
06 марта 2018 17:30

Ни один день в Днепре не проходит без жутких происшествий. О том, зачем избили днепрянина в подворотне, кто погиб в жутком пожаре в Кривом Роге и без чего злоумышленник оставил маленького ребенка – читайте в традиционной подборке от Vgorode.


В переулке избили мужчину и отобрали телефон


В переулке Штурманском возле цветочного магазина на днепрянина напали двое мужчин. Они неожиданно подбежали к нему, начали бить и отобрали мобильный телефон. 

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, нападавших детально описал пострадавший и работница цветочного магазина. После этого в переулке Парусном правоохранители заметили мужчину, похожего по приметам.

У горожанина нашли документ о предоставлении займа под залог как раз того телефона, который украли у потерпевшего. Задержанный рассказал полицейским, что мобильный ему дал его знакомый. Его также удалось задержать: он находился в ближайшем кафе.

В результате, двоих обидчиков опознал пострадавший и свидетели происшествия –работницы цветочного магазина. Подозреваемых задержали. 

Фото Патрульна поліція Дніпропетровської області.


В Днепре расстрелянный пес три дня ждал помощи на морозе


В районе улицы Юлиуша Словацкого расстрелянная пожилая собака три дня бродила по морозу.  Жители двора ее подкармливали, но поймать не удавалось. Вскоре одна из семей вооружилась перчатками и отвезла пса в клинику.

Рентген показал, что в позвонке у животного пули.Также повышено внутричерепное давление и сильное сотрясение мозга. 

фото: Приют

фото: Приют "Друг"


В Кривом Роге заживо сгорел пенсионер


Жуткий пожар произошел в Кривом Роге: в результате погиб 68-летний мужчина. 

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, инцидент произошел 4 марта в частном доме на улице Левитана. Там возник пожар в одной из комнат одноэтажного дома. Во время его ликвидации спасатели нашли уже бездыханное тело пенсионера. Его передали на экспертизу. 

image-0-02-05-7f6047e3964c024b12e9a8099c2c8af159cafbbba8d1aef9058fb029a0a83abe-V.jpgimage-0-02-05-e7bef4115db55e526fde97a91bd62fa2125f87112b03e4b6ddb0d322961a03e8-V.jpg


По Днепру ездил грузовик с пьяным мужчиной за рулем


Ответственные днепряне вызвали полицию, когда заподозрили, что фурой DAF управляет нетрезвый мужчина. Патрульные сразу выехали на вызов и остановили указанный автомобиль на проспекте Свободы. 

Во время общения с водителям, правоохранители действительно заметили признаки алкогольного опьянения. Драгер также подтвердил опасения, сообщает пресс-служба ведомства.

У мужчины в результате изъяли водительские права и составили на него протокол. 

Фото Патрульна поліція Дніпропетровської області.


Сильно понравилась: из подъезда украли детскую коляску


В Павлограде ребенок на время остался без "личного транспорта": злоумышленник украл из подъезда детскую коляску.

К счастью, с помощью видео с камер наблюдения личность подозреваемого удалось установить: им оказался местный житель, который ранее неоднократно воровал с прилавков супермаркетов элитный алкоголь, сообщает пресс-служба Нацполиции. 

Злоумышленнику грозит до трех лет тюрьмы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри под ноги: состояние Нового моста пугает днепрян

Не место для игр: в Днепре три девочки провалились под лед

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях