Аэропорт Днепра отменил рейсы: как сегодня добраться в столицу

из открытых источников

из открытых источников

События
01 марта 2018 13:00

В связи с непогодой Международный аэропорт "Днепропетровск" отменил рейсы. Vgorode узнал, реально ли сегодня добраться из Днепра в Киев другими способами. 

Утренними авиарейсами днепряне добраться в столицу не смогли. Задерживаются и отправления, запланированные на 14:00. К тому же, нет гарантий, что самолеты сегодня вообще смогут вылететь, ведь в области объявлено штормовое предупреждение

Аэропорт Днепра отменил рейсы: как сегодня добраться в столицу фото

Поездом доехать из Днепра в Киев получится только у счастливчиков, которые попадут на "сданный" билет. Vgorode успел увидеть 9 свободных мест в плацкарте за 110 гривен, однако уже через пять минут в продаже не оказалось ни одного.

Аэропорт Днепра отменил рейсы: как сегодня добраться в столицу фото 1

Зато уехать из Днепра сегодня удастся на автобусе. Правда, в Киев пассажиры смогут попасть только завтра утром. Билеты на Центральном автовокзале еще в продаже и в среднем стоят от 350 гривен. Отметим, что в некоторых приватных компаниях цена за билет будет ниже – от 250 гривен. 

Аэропорт Днепра отменил рейсы: как сегодня добраться в столицу фото 2

Опасным, но, кажется, единственным способом попасть в Киев именно 1 марта, станет поездка на автомобиле. Если на своем доехать не получится, то на популярных сайтах и пабликах попутчиков на сегодня еще ищут. Мест у водителей еще много, а цена будет от 250 до 450 гривен. Но, напомним, что днепрянам порекомендовали воздержаться от дальних поездок на автомобилях. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепр в пробках и снегу: узнай, какая обстановка на дорогах

И не пытайся: в Днепр не пускают грузовики

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях