Угроза на каждом шагу: на Сичеславской Набережной элементы фасада рушатся на головы прохожим

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
19 февраля 2018 16:52

Дом на Сичеславской Набережной стал угрозой для горожан. С пятого этажа здания отвалился огромный кусок цемента, который повредил автомобили, припаркованные рядом. Части фасада продолжают обваливаться прямо на тротуар, где находится вход в детскую игротеку.

Неравнодушные горожане, увидевшие аварийное состояние дома, вызвали полицию. Но все что сделали правоохранители – оградили это место лентой.

- Мы пытались сами предупредить людей. Здесь постоянно ходят дети, рядм цирк и детсткие сады. Некоторые прохожие никак не реагировали на замечание и продолжали идти под домом, - рассказал сотрудник игротеки, который стал свидетелем обвала. 

Дом находится на балансе ОСМД, но глава не спешит выделять деньги на ремонт здания из-за личного конфликта с хозяином квартиры, в которой произошел обвал.

Источник: 11 канал

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не радует глаз: Набережная Победы превратилась в грязное месиво

В Днепре появился новый автобусный маршрут: узнай, куда едет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях