Ищу работу: узнай, кому в Днепре платят большую зарплату

wallpaperscraft.com

wallpaperscraft.com

События
19 февраля 2018 14:59

Для тех днепрян, которые еще выбирают на кого идти учиться и какую работу потом выбрать, Vgorode собрал ТОП-5 сфер деятельности, в которых горожане получают самые большие зарплаты. 


Место №1: Топ-менеджеры и руководители


Ищу работу: узнай, кому в Днепре платят большую зарплату фото

Согласно статистике Work ua, самые большие зарплаты в Днепре предлагают топ-менеджерам и руководящим должностям, среди них: директор ресторана, руководитель рекламного агентства, начальники отделений. В среднем зарплата на таких должностях около 17 тысяч гривен

Однако, чтобы попасть на такую работу от претендента требуют высшее образование, опыт работы от 2 лет и умение управлять персоналом. 


Место №2: Сфера недвижимости


Ищу работу: узнай, кому в Днепре платят большую зарплату фото 1

Несмотря на то, что вакансий в сфере недвижимости немного, зарплаты днепрянам предлагают достаточно большие – около 14 тысяч гривен. В городе сейчас ищут риэлторов, аналитиков отдела аренды, менеджеров по продаже или развитию.

Интересно, что для такой сферы необязателен опыт работы, есть вакансии с хорошей зарплатой  и для студентов. Также некоторые компании готовы взять на работу человека с неоконченным высшим образованием, при этом дать возможность пройти обучающие курсы. 


Место №3: Сфера строительства и архитектуры


Ищу работу: узнай, кому в Днепре платят большую зарплату фото 2

На третьем месте нашего рейтинга стала сфера со средней зарплатой около 11 500 гривен. Днепрянам предлагают попробовать себя сварщиком, инженером, машинистом-экскаваторщиком и проектировщиком.

При этом горожанам необязательно высшее образование, но желателен опыт работы. Есть вакансии на неполный рабочий день, есть для студентов. 


Место №4: Сфера IT-технологий


Ищу работу: узнай, кому в Днепре платят большую зарплату фото 3

Программисты, администраторы, SEO-специалисты и другие работники этой сферы в Днепре очень востребованы: в городе более 600 вакансий. В вакансиях среднем им предлагают около 11 тысяч гривен, при этом просят высшее образование и опыт работы.

Однако начинающим специалистом в этой сфере также можно найти работу: есть компании, где готовы обучить будущих работников с нуля. 


Место №5: Сфера продаж


Ищу работу: узнай, кому в Днепре платят большую зарплату фото 4

В этой сфере днепрянам предлагают в среднем около 10-11 тысяч гривен. Среди востребованных вакансий: менеджеры по продажам, региональные представители компаний, специалисты по клиентской базе. Есть компании, где от человека не требуют опыта работы и даже готовы взять студента на неполный рабочий день. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

В Днепре появился новый автобусный маршрут: узнай, куда едет

Набирай ведра: на Правом берегу отключат воду

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях