«Будь осторожен, папа!» - днепропетровские дети

Завершился районный конкурс детских рисунков "Безопасный труд родителей".
Фото: crtdu.pug-oo.ru

Завершился районный конкурс детских рисунков "Безопасный труд родителей". Фото: crtdu.pug-oo.ru

События
19 декабря 2010 10:35

Всего на рассмотрение регионального жюри поступило для оценки более 80 рисунков и 24 литературных произведения. Предварительный отбор конкурсных работ для региональных итогов осуществлялся на уровне школ, городов и районов.

I место в жанре "Художественное произведение, рисунок" в младшей детской группе (в возрасте от 8 до 12 лет) заняла работа 10-летнего Дмитрия Коваленко из Днепропетровска, посвященная правилам безопасности при сварочных работах. В старшей группе детей (в возрасте от 12 до 16 лет) призовое I место занял рисунок под названием "Безопасность - прежде всего" 13-летней Анастасии Александрович из поселка Томаковка.

По жанру литературное произведение-стих победителем отборочного тура на региональном уровне признана "Байка про двух Котов" 15-летней Елены Дудник из село Вишневецкое Синельниковского района.

Кроме того, определен ряд произведений-победителей в жанре прозаических литературных произведений (рассказы, новеллы, сказки). Так, в младшей возрастной категории ими стали 8-летняя Соколенко София из Желтых Вод с произведением-рассказом "У папы на заводе" (I место).

В старшей возрастной категории почетное I место за прозаические произведения разделили сказка "Как птицы фабрику строили" 13-летней Каряченко Алины из поселка Чаплинка Петриковского района и произведение "Папе и всем, всем, всем ..." 15-летней Баша Марины из села Шахтерское.
 

По материалам "Информатор"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях