Не для слабонервных: подборка криминальных новостей Днепра

pixabay.com

pixabay.com

События
14 февраля 2018 18:05

Сегодня, 14 февраля, в Днепре не обошлось без жутких происшествий. Подробнее о пожаре, где заживо сгорела 80-летняя днепрянка, о расправе с бездомной собакой в людном парке, и об опасном рыбаке с гранатой – читайте в традиционной подборке от Vgorode.


В Чечеловском районе Днепра сгорела бабушка


Сегодня утром в Чечеловском районе Днепра произошел жуткий пожар в одноэтажном доме. В результате погибла 80-летняя пенсионерка: ее тело нашли в доме при ликвидации возгорания.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, огонь уничтожил крышу, стены дома, окна и домашние вещи. Причины возгорания еще выясняют правоохранители. 

Не для слабонервных: подборка криминальных новостей Днепра фото


В Днепре расстреляли собаку


В парке Богдана Хмельницкого несколько дней лежала обездвиженная собака. Животное мучительно умирало, пока люди проходили мимо. К счастью, компания молодых ребят решила спасти пса и отвезли его в ветклинику. 

Выяснилось, что собаку расстреляли:

- Состояние очень тяжелое. Одна из пуль попала в голову... осталась под кожей, череп не пробила. Но огромная гематома, лопнули сосуды в глазах. Вторая пуля - остановилась возле трахеи. Еще чуть-чуть – и он бы захлебнулся собственной кровью... Есть еще наверное.... Он не ходит. Возможно, где-то застряла пуля, повредившая нервные окончания. – пишут волонтеры приюта "Друг".

Сейчас собаку восстанавливают с помощью капельниц и лекарств, в будущем ее нужно будет перевезти в другую клинику, чтоб сделать цифровой рентген. Всех желающих помочь расстрелянному псу просят связаться с приютом.

Не для слабонервных: подборка криминальных новостей Днепра фото 1


По Кривому Рогу ходил мужчина с гранатой


На улице неравнодушные криворожане заметили мужчину с подозрительным предметом и вызвали полицию. Выяснилось, что это была граната, которую безработный 30-летний мужчина нашел в лесопосадке возле остановки.

По его словам, хранил он гранату, чтобы потом с помощью нее порыбачить. Однако теперь вместо рыбалки мужчине грозит до 7 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба Нацполиции. 


В Каменском мужчина пытался ограбить дом, но "спалился" перед хозяйкой


Пенсионерка услышала, что у нее дома кто-то ходит по чердаку. Из-за болезни выйти из дома 58-летняя женщина не смогла, потому, когда неожиданно увидела постороннего мужчину, вызвала полицию 

В результате злоумышленника задержали, им оказался ранее судимый местный житель. Мужчина успел вынести с чердака женщины металлические изделия, сообщает пресс-служба Нацполиции. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Выстрелил в голову и упал в реку: на берегу Днепра нашли тело мужчины

Заступился за бывшую: днепрянин до смерти избил сожительницу

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях