Получи ответ: когда на Новом мосту снимут ограничение скорости до 30 км/ч

фото: Николай Косерев

фото: Николай Косерев

События
06 февраля 2018 16:53

Как писал ранее Vgorode, в Днепре на Новом мосту скорость движения ограничили до 30 километров в час. По данным полиции, уже сегодня их должны снять.

– Знаки, ограничивающие скоростной режим на мосту, повесили вечером 5 февраля во время проведения ямочного ремонта. Работы закончились, значит, знаки должны снять в течение суток, – рассказала спикер патрульной полиции Днепропетровской области Людмила Копыленко.

Как оказалось, скорость движения ограничили и на других автомобильных мостах города. Такое решение было принято в связи со сложными погодными условиями и наличием аварийных участков на мостах.

– Мы снизили скорость движения до 40 км/час, чтобы избежать дальнейшее разрушение дорожного покрытия и трагических ситуаций, – подчеркнул главный инженер КП "Днеправтомост" Олег Антонов.

Источник: Наше місто

СМОТРИ ЕЩЕ:

Прямо из постели: в Днепре похитили мужчину и месяц держали взаперти

ДТП на Новом мосту: маршрутка влетела в легковушку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях