Не для слабонервных: подборка страшных новостей Днепра

pixabay.com

pixabay.com

События
05 февраля 2018 17:00

Ни один день в Днепре не проходит без происшествий. О том, почему отец бросил свою 9-месячную дочь и уснул в снегу, где городской трамвай сошел с рельсов и о других неприятных инцидентах за день  – читайте в традиционной подборке от Vgorode.


На проспекте Богдана Хмельницкого трамвай сошел с рельсов


Инцидент произошел в районе улицы Строителей. Там трамвай №12 сошел с рельсов и временно заблокировал движение электротранспорта. 

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, а спецтехника оперативно поставила трамвай обратно на рельсы.

Отметим, что движению автотранспорта слетевший трамвай никак не мешал.


Отец бросил свою полуторогодовалую дочь и уснул в снегу


Около двух часов ночи в полицию позвонила женщина и сообщила, что ее муж забрал дочку и куда-то ушел. Днепрянка объяснила, что они всей семьей были в гостях, где пили спиртное, потому она ничего не помнит.

Где-то через час на улице Криворожской патрульные заметили похожего по описанию мужчину, который лежал в снегу. Мужчина был сильно пьян, но ребенка рядом не было. По словам мужчины, дочка должна быть дома. 

Инспекторы доставили днепрянина домой, но малышки там не нашли. Патрульные начали расспрашивать прохожих, и продавщица одного из магазинов рассказала, что недавно к ним заходил человек с маленькой девочкой, которую нашел на улице. Найти ее родителей ему не удалось, потому он оставил  записку, что он забрал малышку к себе в отель, где временно проживал. 

К счастью, пропавшего ребенка нашли в том отеле живой и невредимой. Малышку отвезли в больницу, а ее отца в отделение полиции. 

Фото Патрульна поліція Дніпропетровської області.


В Днепре мужчина пытался угнать авто, чтоб покататься


Около шести утра на проспекте Собожанском мужчины подозрительной рыскал возле автомобиля BMW 730. Это заметили случайные прохожие и вызвали полицию.

По приезду инспекторы увидели, как злоумышленник пытался завезти автомобиль с помощью замыкания проводов, а одного из окон машины было открыто.

Патрульным мужчина признался, что хотел угнать машину, чтобы покататься, а потом похитить автомагнитолу. Днепрянина доставили в отделение полиции.

Фото Патрульна поліція Дніпропетровської області.


В Днепре детей задержали при воровстве кабелей


Инцидент произошел на проспекте Мира поздно вечером. Днепрянка вызвала полицию и сообщила, что шестеро неизвестных вырезают кабель из люка. 

Двум экипажам патрульных удалось задержать группу парней, на которых указала заявительница. Рядом инспекторы увидели открытых люк, вырезанный кабель и ножницы. В пресс-службе ведомства отмечают, что четверо задержанных были несовершеннолетние. 


В Никополе в пожаре погиб пенсионер


Инцидент произошел на улице Вольвача рано утром. Там загорелся частный дом, внутри которого был 64-летний пенсионер. К сожалению, спасти его не удалось: мужчина погиб в собственном доме. 

Как сообщают в ГСЧС, огонь также уничтожил домашние вещи. Причины пожара выясняют правоохранители.

IMG_20180204_083415.jpg

СМОТРИ ЕЩЕ:

И лампа не горит: кому в Днепре завтра отключат свет

Доставай зонтик: какая погода ждет днепрян на этой неделе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях