Осторожно, водитель: днепряне жалуются на скользкую дорогу и пробки

pixabay.com

pixabay.com

События
23 января 2018 09:24

Автомобилистам Днепра сегодня стоит не торопиться на дорогах, а выезжать заранее: водители жалуются на гололедицу и пробки. 

В соцсетях днепряне рассказывают, что не везде в городе дороги расчистили коммунальщики или хотя бы "раскатали" машины. К примеру, на спуске с Южного моста на Набережную Победы очень скользко: под слоем снега находится лед. Из-за этого уже образовалась тянучка. Пробка есть и на Новом мосту.

Проблематично горожанам было и выехать из гаражей. Как рассказал днепрянин Алексей Владимирович в своем прямом эфире, на это он сегодня потратил около 50 минут и пару ботинок, которые насквозь промокли, пока он расчищал снег.

фото: Алексей Владимирович

фото: Алексей Владимирович

Зато во дворах города уже работают тракторы, которые расчищают дороги. Снегоуборочную машину можно встретить и на главных улицах Днепра. Отмечают, что за утро уже расчистили транспортную развязку на Воронцова, сейчас снегоуборочная техника работает на проспекте Поля.

фото: Алексей Владимирович

фото: Алексей Владимирович

В соцсетях днепряне делятся, что уже видели застрявшие в сугробах автомобили, буксируют на выезде со второстепенных дорог и маршрутки. Спасатели ГСЧС уже успели доставать из снежного заноса легковушки и фуры в Днепре и области.

фото: ГСЧС

СМОТРИ ЕЩЕ:

Последствия снегопада: на улице Муравьева застряла фура

Страшное фото: под Днепром перевернулся автобус с людьми

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях