Массовая драка возле клуба "Мулен Руж": на "скорой" увезли 21-летнего парня

фото из открытых источников

фото из открытых источников

События
22 января 2018 15:55

В субботу ночью, 20 января, на улице Магдебурского права произошла массовая драка. В результате пострадал 21-летний парень: его в сознании госпитализировали в больницу.

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта, рассказал Vgorode старший менеджер клуба "Мулен Руж" Александр. По его словам, некоторые участники драки накануне отдыхали в их клубе, между ними начался конфликт, но драки в клубе не было: охрана вовремя вывела зачинщиков на улицу. 

Примерно через полтора часа после этого мужчины "сцепились" уже с другими людьми. Однако по словам руководства клуба, это было не у входа в заведение, а на остановке общественного транспорта. 

Там начали драться сразу несколько мужчин. Когда приехала полиция, все участники происшествия, в том числе потерпевший, указали на одного из присутствующих, как на зачинщика драки. Им оказался 19-летний парень, сообщили Vgorode в патрульной полиции, 

В результате именно его задержала полиция. Парня доставили в отделение Шевченковского района. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не жди напрасно: из-за серьезного ДТП в Днепре остановили движение троллейбуса на Парус

Смотри под ноги: на Янтарной мужчина провалился на два метра под землю

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях