Надевай шубу: какой будет погода на следующей неделе в Днепре

pixabay.com

pixabay.com

События
14 января 2018 09:18

Рабочая неделя в Днепре будет снежной и холодной. Самое время для того, чтобы выбраться на улицу и поиграть в снежки или слепить снеговика.

По прогнозам синоптиков, в понедельник, 15 января в Днепре солнце будет редко показываться из-за облаков. С середины дня и до его окончания будет идти снег. Температура воздуха будет держаться на отметке -9 градусов. 

Надевай шубу: какой будет погода на следующей неделе в Днепре фото

Во вторник, 16 января, на протяжении всего дня погода в Днепре будет пасмурной. Мелкий снег закончится еще до рассвета. Утро и день пройдут без осадков, а вечером они начнутся снова, но уже более сильные. Температура до -7 градусов.

Надевай шубу: какой будет погода на следующей неделе в Днепре фото 1

В среду, 17 января, в Днепре солнце будет редко показываться из-за облаков. Сильный дождь, который днем придет на смену мелкому снегу, будет продолжать идти до позднего вечера. Температура воздуха – до +3 градусов тепла.

Надевай шубу: какой будет погода на следующей неделе в Днепре фото 2

В четверг, 18 января, в Днепре на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. С утра начнется мелкий дождь, а к вечеру он постепенно перерастет в сильный. Температура воздуха – до +4 градусов тепла.

Надевай шубу: какой будет погода на следующей неделе в Днепре фото 3

В пятницу, 19 января, в Днепре солнце будет редко показываться из-за облаков. Ночью ожидается мелкий снег. К утру он закончится и больше осадков не предвидится. Температура воздуха от -3 до 0 градусов.

Надевай шубу: какой будет погода на следующей неделе в Днепре фото 4

СМОТРИ ЕЩЕ:

Держись крепче: в Украине объявили штормовое предупреждение

Набирай тазики: кому в Днепре отключат воду

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях