Отмена 33 маршруток в Днепре: появился ответ на петицию горожан

Новость - События - Отмена 33 маршруток в Днепре: появился ответ на петицию горожан

Новость - События - Отмена 33 маршруток в Днепре: появился ответ на петицию горожан

События
11 января 2018 14:36

Пожалуй, самой обсуждаемой темой декабря 2017 года в Днепре стала история с отменой 33 маршруток. Жители города очень резко отреагировали на такое предложение и даже создали петицию с требованием вынести данный вопрос на обсуждение с горожанами. Необходимое количество голосов петиция собрала за 1,5 дня. 

Ответ на глас народа от городской власти поступил только через 2 недели после подписания обращения. Требования днепрян обещали выполнить.

- Проведут общественные слушания по изменениям в транспортной системе, которые предусматривает меморандум о сотрудничестве и взаимодействии между департаментом и автомобильными перевозчиками, которые осуществляют пассажирские перевозки на городских автобусных маршрутах общего пользования, — говорится в документе.

На данный момент нет информации о том, когда и где пройдут общественные слушания по этому вопросу. Для их проведения необходимо подписание мэром соответственного распоряжения. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Важна любая информация: в Днепре ищут свидетелей ДТП на Новом мосту

Авария на Красном Камне: молодая женщина на Mercedes сбила пенсионерку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях