Дерзкое ограбление: у женщины выхватили ноутбук и планшет прямо в кафе

Новость - События - Дерзкое ограбление: у женщины выхватили ноутбук и планшет прямо в кафе

Новость - События - Дерзкое ограбление: у женщины выхватили ноутбук и планшет прямо в кафе

События
04 января 2018 16:26

В четверг, около 4 часов утра в полицию поступило сообщение об ограблении в кафе на улице Глинки. Патрульные за несколько минут прибыли по указанному адресу, где их ждала заявительница. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина выхватил у нее из рук ноутбук и планшет и побежал в неизвестном направлении.

Ориентируясь по приметам, которые описала пострадавшая, полицейские принялись искать вора. Уже через полчаса они заметили мужчину, похожего по описанию на улице Михаила Коцюбинского. Тот, заметив полицейских, резко изменил направление и пытался сбежать. Впрочем, его догнали. Рядом с местом задержания патрульные нашли планшет и ноутбук. 

Заявительница узнала нападавшего и свои вещи. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Шевченковское отделение полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Назад в 90-е: в Днепре во время стрельбы ранили мужчин

Цифра дня: сколько в Днепре и области продали елок

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях