Трудяги месяца: кто в Днепре работает больше всех

pixabay.com

pixabay.com

События
04 января 2018 12:19

Плевать в потолок на рабочем месте и ложиться спать с отключенным телефоном могут позволить себе далеко не все. Днепряне каких профессий работают большего всего –  узнал Vgorode.

Так, согласно информации управления статистики Днепропетровской области, в среднем горожане  работают около 155 часов в месяц. Стоит учитывать также, что это лишь официальное время: без учета внеплановых работ и домашних подготовок. 


Место №1: Поставка электроэнергии, газа и кондиционированного воздуха


Трудяги месяца: кто в Днепре работает больше всех фото

От работы днепрян в этой сфере во многом зависят удобства всех горожан. Трудятся они и в ночные смены и в аварийных ситуациях. По статистике, в среднем, это занимает около 165 часов в месяц и это пока самая большая цифра по области. 


Место №2: Информация и телекоммуникация


Трудяги месяца: кто в Днепре работает больше всех фото 1

Лишь на час в рейтинге отстают представители СМИ: они работают около 164 часов в месяц. Стоит отметить также, что их рабочий день не заканчивается ровно в срок, ведь они ответственны за оповещение горожан, а важная информация может появится в любое время. 


Место №3: Образование и другие виды услуг


Трудяги месяца: кто в Днепре работает больше всех фото 2

Может показаться, что учителя и преподаватели находятся на рабочем месте лишь несколько часов в день, однако помимо проведения занятий в учебных заведениях у них существует еще множество обязанностей. Кураторство, создание учебных планов и программ, подготовка к занятиям и их проведение в среднем занимает около 161 часа в месяц. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Из Днепра в Индию на поезде: выдумка или реальность

ТОП-3: в каких сферах днепряне получают самую большую зарплату

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях