Константин Бильцан поздравил жителей Днепра с праздниками

Новость - События - Константин Бильцан поздравил жителей Днепра с праздниками

Новость - События - Константин Бильцан поздравил жителей Днепра с праздниками

События
03 января 2018 15:35

В предверии праздников Константин Бильцан поздравил жителей Днепра и области с Новым Годом и Рождеством Христовым. А так же заявил, что будет продолжать бороться с коррупцией в регионе и стране в целом.

- От всего сердца хочу поздравить вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Пусть эти праздники принесут вам моменты радости, приятные встречи и душевное общение с родными и друзьями, хорошо начнут новый 2018 год. С которым мы связываем свои надежды на лучшее завтра — мир, благополучие, достойную жизнь для людей, развитие для нашего города и Украины, - сказал он.

Так же Константин Бильцан отметил:

"В прошлом году я и мои единомышленники активно и неустанно вели правозащитную деятельность. Помогали гражданам в защите их прав. Отстаивали интересы предпринимателей Днепра и региона. Боролись против незаконных застроек в нашем городе. Много раз выступали с протестом против произвола силовиков. Разоблачали оборотней в погонах и продажных судей.

Сражение за правду и справедливость я и мои соратники вели и в залах суда, и на митингах, и выступая в СМИ. Борьба была трудной, но я уверен, нам удалось приблизить победу правды и добра над ложью, клеветой и беззаконием.

В 2018 году продолжу идти этим путем. Потому что честность — мой принцип, а Закон — главный ориентир.

Убежден, что сегодня в Днепре и Украине есть немало порядочных, здравомыслящих людей, которые, как и я, добиваются правды и справедливости для людей.

Много и часто критикую власть и людей, которые ею наделены. Уверен, каждый из депутатов, чиновников, глав городов и регионов может и должен делать больше для наших сограждан, для страны".

"Моя позиция такая: если люди при власти работают для людей, для Днепра, для Украины — я первый поддержу их начинания и скажу об этом.

Вместе с моими единомышленниками я открыт к сотрудничеству и приглашаю всех людей доброй воли и чести к совместной работе на благо города и страны. Со своей стороны готов поддержать и протянуть руку дружбы всем политикам, общественным деятелям, гражданским инициативам, которые могут и будут бороться за правду и справедливость" - отметил общественный деятель.

"А сейчас хочу пожелать, чтобы со всеми нами в 2018 году были мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

С праздником, дорогие жители Днепра!" - в завершение добавил Константин Бильцан

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях