Ночная прогулка: в Днепре 2-летний мальчик ушел из дома

Новость - События - Ночная прогулка: в Днепре 2-летний мальчик ушел из дома

Новость - События - Ночная прогулка: в Днепре 2-летний мальчик ушел из дома

События
03 января 2018 11:39

Во вторник, 2 января около 3 часов ночи в полицию позвонил мужчина и сообщил, что во дворе соседнего дома по улице Майкопской он увидел маленького мальчика без родителей.

Прибывшим по адресу полицейским заявитель объяснил, что вышел ночью во двор покурить и услышал плач ребенка. Во дворе соседнего дома он увидел 2-летнего мальчика. Тот был очень напуган. Мужчина постучал в окно дома, но никто не ответил. Тогда он забрал ребенка к себе и вызвал полицию.

Инспекторы решили еще раз пойти в соседний дом. Там им открыла дверь заспанная женщина. На вопрос есть ли у нее дети, она рассказала о своем 2-летнем сыне. Женщина была шокирована, когда полицейские завели ее ребенка домой.

Как оказалось, она забыла с вечера закрыть входную дверь. Мать не услышала, как мальчик ночью проснулся и вышел во двор. К счастью, благодаря неравнодушному соседу и патрульным ночная прогулка завершилась хорошо - ребенка вернули матери.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Максимальная скорость 50: как днепряне отреагировали на новые ПДД

Криминальный Днепр: статистика происшествий в Новогоднюю ночь

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях