Дерзкий тип: в Днепре пьяный водитель напал на полицейского

Новость - События - Дерзкий тип: в Днепре пьяный водитель напал на полицейского

Новость - События - Дерзкий тип: в Днепре пьяный водитель напал на полицейского

События
28 декабря 2017 17:53

В полицию позвонили неравнодушные граждане и сообщили о том, что на улице Холодильной на территории гаражного кооператива разъезжает пьяный водитель на ВАЗ 21013.

По указанному адресу заявитель рассказал патрульным, что машина ехала задним ходом и едва не сбила его. Когда человек сделал замечание водителю, то заметил, что тот был в стельку пьян. Полицейские подошли к владельцу автомобиля чтобы проверить его на наличие алкоголя, но тот отказался проходить тест на драгере. 

Патрульные составили на мужчину протокол по ст. 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения), и временно изъяли водительское удостоверение. Впрочем, он не желал подписывать протокол, вел себя агрессивно и ударил одного из инспекторов в лицо.

В результате, полицейские вынуждены были задержать мужчину на 72 часа. Водителю грозит ответственность по ст. 345 УК (насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов). За это он может отправиться в тюрьму сроком до 5 лет.

Видео 18+, присутствует нецензурная лексика.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Проклятое место: под Днепром с трассы слетели две фуры

Жаркая поездка: в Днепре загорелся трамвай с пассажирами внутри

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях