Ювелирный бренд SOVA открывает магазин в Днепре

Новость - События - Ювелирный бренд SOVA открывает магазин в Днепре

Новость - События - Ювелирный бренд SOVA открывает магазин в Днепре

События
27 декабря 2017 13:45

Украинский ювелирный бренд SOVA стремительно расширяет свою сеть, открывая новые магазины в городах Украины. 19 декабря открыли новый бутик SOVA в городе Днепр. В магазине будут доступны основные коллекции ювелирного бренда, а также новые коллекции, которые еще не были официально анонсированы.

Открытие нового магазина в Днепре прошло 19 декабря, торговая точка будет располагаться в ТРЦ "Караван", магазин будет работать с 10:00 до 22:00.

На торжественном открытии проходило много активностей и акций. Первым пяти покупателям были презентованы сертификаты на 500 грн., скидки до 30%, а также вкусные угощения и подарки.

На данный момент в Украине работает 19 точек продаж ювелирного бренда SOVA. В Киеве, Днепре, Николаеве, Харькове, Одессе и во Львове.

Ювелирный бренд SOVA открывает магазин в Днепре фото

______________________________________

SOVA, jewelry house – это ювелирный бренд, который не только соответствует мировым тенденциям, но и создает их, являясь трендсеттером на украинском рынке. Идея формирования ювелирного гардероба для современных девушек, выступает лейтмотивом во всех коллекциях ювелирного дома. SOVA единственный на украинском рынке бренд, который коллекционно подходит к запуску продуктов не боясь экспериментов и вольностей.

SOVA – качественные и стильные украшения, которые можно менять каждый сезон дополняя свои образы. Переосмысление классики, свежий взгляд на тенденции, акруальность времени и соответствие фактически любому случаю.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях