Потенциальная Зайцева: в Днепре полицейские поймали пьяную девушку за рулем

Новость - События - Потенциальная Зайцева: в Днепре полицейские поймали пьяную девушку за рулем

Новость - События - Потенциальная Зайцева: в Днепре полицейские поймали пьяную девушку за рулем

События
22 декабря 2017 11:23

В пятницу, 22 декабря, около 3 часов ночи к патрульным подошел неравнодушный гражданин и сообщил, что только что видел как несколько неизвестных употребляли возле киоска спиртные напитки, а потом сели в автомобиль Kia Sportage и поехали по улице Орловской в сторону проспекта Сергея Нигояна.

Через некоторое время патрульные увидели описанный автомобиль и остановили его. Во время общения с водителем полицейские заметили у девушки признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. 34-летняя водитель согласилась. Результат драгера был положительный и составил 0,46 промилле алкоголя.

На гражданку полицейские составили протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), изъяли ее водительское удостоверение и выдали временное. Женщину отстранили от управления и передали автомобиль трезвому водителю.

При составлении протокола в разговор вмешался один из пассажиров. Мужчина тоже был пьян, вел себя агрессивно, нецензурно выражался в сторону полицейских, а затем достал предмет, похожий на пистолет и стал угрожать им. Патрульные отреагировали мгновенно. Они обезоружили мужчину и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Мужчину задержали и доставили в отделение полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Курс валют на 22 декабря: евро продолжает расти в цене

Рекордно быстро: петиция против ликвидации маршрутов в Днепре набрала нужные голоса

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях