Ночные погони в Днепре: полицейские задержали пьяных любителей быстрой езды

Новость - События - Ночные погони в Днепре: полицейские задержали пьяных любителей быстрой езды

Новость - События - Ночные погони в Днепре: полицейские задержали пьяных любителей быстрой езды

События
20 декабря 2017 15:33

Полицейские Днепра продолжают задерживать недобросовестных водителей, которые подвергают свою жизнь, жизнь пешеходов и пассажиров опасности своими действиями.

Так во вторник, 20 декабря, около 3:00, на улице Гидропарковой патрульные заметили автомобиль ВАЗ-21081, у которого не работала подсветка заднего номера. Полицейские решили остановить водителя и сообщить ему об этом. Но человек не отреагировал на требование об остановке, а наоборот — ускорил движение. 

Когда правоохранители догнали машину, водитель вышел из нее и попытался сбежать. Патрульные догнали мужчину и во время общения с нарушителем поняли, что он в стельку пьян. Результат драгера показал 1,60 промилле алкоголя в крови.

Водителя отстранили от управления авто и составили на него протокол сразу по нескольким статьям. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Еще одна история произошла на улице Казака Мамая. Полицейские заметили автомобиль ВАЗ-21015, который перед этим покинул место ДТП. Увидев инспекторов, водитель попытался скрыться от них и начал набирать скорость. Когда патрульные догнали и заблокировали авто, мужчина выбежал и стал вести себя агрессивно. Он нецензурно выражался в адрес инспекторов и сопротивлялся.

Водителя доставили в отделение полиции для составления протоколов. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Авария на Ульянова: машина снесла женщину на переходе

Ликвидация популярных маршрутов: куда теперь придется добираться с пересадками

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях