Готовь деньги: какие тарифы приготовили такси Днепра на новогоднюю ночь

pixabay.com

pixabay.com

События
27 декабря 2017 14:54

Новогодняя ночь – подходящее время дабы воспользоваться услугами такси, ведь пьяными за руль садиться нельзя, а на автобусе под подъезд никак не заедешь. Однако многих днепрян смущают "праздничные" расценки. Vgorode решил узнать на сколько увеличатся тарифы на такси в новогоднюю ночь.


Uklon


Как рассказали Vgorode в компании такси Uklon, точных данных на новогоднюю ночь у них нет, однако есть предварительные тарифы.

Так, с 18:00 31 декабря до 10:00 1 января планируют установить двойной тариф. С 10:00 до 18:00 1 января будет полуторный тариф. 


Оптимальное


В новогоднюю ночь цены на такси "Оптимальное" увеличится в два раза, а именно: с 22:00 до 06:00 минимальный тариф за первый километр будет 70 гривен, а каждый последующий по 12 гривен.

Отметим, что сейчас: 35 гривен за первые 2 километра, и 6 гривен каждый последующий.


Приват-такси


Оператор компании "Приват-такси" рассказала Vgorode, что по предварительным данным, тарифы на новогоднюю ночь не будут отличаться от обычных тарифов, а это: первые три километра – 40 гривен, а каждый последующий – 5 гривен.  


Uber


В компании Uber Vgorode сообщили, что тарифы пока неизвестны. Их можно будет узнать уже в своем мобильном приложении в новогоднюю ночь.


Такси "Девяточка"


Операторы такси "Девяточка" порталу Vgorode сообщили, что тариф на новогоднюю ночь будет зависеть от погодных условий, а также от потребительского спроса. В зависимости от этого тариф на такси в час-пик вырастит на 25-100%.


Остальные компании


К сожалению, другие компании еще не решили на сколько увеличатся тарифы в новогоднюю ночь. Их расценки читайте на Vgorode позже: материал будет обновляться.  

Напомним, что в новогодние праздники изменится маршрут и график работы общественного транспорта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях