Разборки на Екатеринославском бульваре: в центре города произошла драка с поножовщиной и ограблением

Новость - События - Разборки на Екатеринославском бульваре: в центре города произошла драка с поножовщиной и ограблением

Новость - События - Разборки на Екатеринославском бульваре: в центре города произошла драка с поножовщиной и ограблением

События
15 декабря 2017 08:52

В четверг, 14 грудня, около 3 часов утра в полицию поступило сообщение об ограблении на Екатеринославском бульваре. Патрульные приехали по указанному адресу и обнаружили двух мужчин с ножевыми ранениями. Те рассказали, что несколько незнакомых им людей спровоцировали драку и отобрали у одного из них сумку, где были деньги, банковские карты и вещи.

Полицейские вызвали пострадавшим скорую помощь и начали поиски злоумышленников. На перекрестке улицы Сечевых Стрельцов и проспекта Яворницкого патрульные заметили четверых человек, которые, увидев их, ускорили шаг. Когда инспекторы попросили мужчин остановиться, - те стали убегать. Полицейские бросились в погоню. Двух задержали сразу, остальных поймал другой патрульный экипаж, прибывший на помощь. У одного из подозреваемых копы обнаружили складной нож. На руках мужчин были следы крови.

Пострадавшие опознали мужчин, которые напали на них. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемых доставили в участок полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пожар под зданием суда: в Днепре горел автомобиль Mercedes

Тройное ДТП: на Баррикадной столкнулись Lanos, Ford и Volkswagen

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях