Обновленный Md-Fashion.com.ua приветствует покупателей

Новость - События - Обновленный Md-Fashion.com.ua приветствует покупателей

Новость - События - Обновленный Md-Fashion.com.ua приветствует покупателей

События
14 декабря 2017 10:25

Интернет-магазин MD Fashion привык радовать клиентов обилием ассортимента. После обновления сайт стал еще привлекательнее. Прекрасный дизайн дополнен ценным контентом. Целевой аудиторией площадки является молодежь. Как известно, многие в этом возрасте всерьез задумываются об имидже. Самовыразиться молодым людям помогает не только поведение, но и внешние атрибуты, например, одежда, обувь, аксессуары. Каждая из этих категорий имеет место на сайте.

На прилавке интернет-магазина лучшие предложения от ведущих торговых марок. Искать желанную вещь пользователям не нужно на стороне; более 30 мировых брендов представлены сегодня здесь. Вот лишь некоторые из них: Tommy Hilfiger, Diesel, Guess, Polo Ralph Lauren, Karl Lagerfeld, Napapijri, Calvin Klein и т.д. Каждая позиция находится в тренде, - "сток" или ширпотреб никогда не имеет места в MD Fashion.

В равной степени интерес к проекту md-fashion.com.ua проявляют и юноши, и девушки. Создатели сайта продумали его во всех деталях. Быстро и эффективно вести поиск помогают специально разработанные сервисы. Выбирая товар, посетитель может использовать фильтры и другие параметры. Например, отслеживать вещи по их типу, размеру, цвету, цене.

Некоторые группы товаров характерны определенному полу. Например, в каталоге женских вещей фигурируют юбки, купальники, платья, блузы, ботильоны, сапоги. Чисто "мужской" ассортимент менее разнообразен. Такие наименования есть только в категории аксессуаров: это галстуки и подтяжки. Делать покупки на обновленном ресурсе стало еще удобнее. Например, просматривать предложения можно по ценовому признаку: двигаясь от самых дешевых или наоборот, с противоположной стороны.

MD Fashion дает своим клиентам возможность экономить. Много брендовых изделий удается купить здесь по сниженной цене. Главное своевременно отследить предложение и оформить заказ. Так, в рубрике "Sale" есть отличные товары, реализуемые с 50% скидкой. Это: брюки, рубашки, туфли, ремни, галстуки, колготки, косметички, шарфы и др.

Бесплатная доставка товаров осуществляется по всей Украине, включая Днепропетровск. После оформления заявки с покупателем связывается менеджер и уточняет детали. Производить оплату клиент может удобным ему способом: наличными курьеру или продавцу-консультанту, банковской картой или наличными перед самовывозом, картой на сайте, банковским переводом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях