Отчаянная: днепрянка пыталась проглотить пакет с наркотиками на глазах у полицейских

Новость - События - Отчаянная: днепрянка пыталась проглотить пакет с наркотиками на глазах у полицейских

Новость - События - Отчаянная: днепрянка пыталась проглотить пакет с наркотиками на глазах у полицейских

События
13 декабря 2017 14:53

Мало чем можно удивить нашу полицию, но это удалось сделать днепрянке ночью 13 декабря. В присутствии полицейских она попыталась проглотить пакет с наркотиками.

На спецлинию 102 поступило сообщение от неравнодушного гражданина, который утверждал, что по улице Титова движется автомобиль BMW 525d, водитель которого неадекватно себя ведет.

Полицейские сразу прибыли по указаному адресу и остановили машину. Автомобилем управляла 42-летняя женщина. Во время общения с ней правоохранители заметили у женщины признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Она согласилась.

Приехав в медучреждение, инспекторы провели поверхностную проверку гражданки. Во время проверки женщина спокойно достала из своего клатча слип-пакет с неизвестным веществом, похожим на наркотическое, и прямо на глазах полицейских пыталась его проглотить. Инспекторы остановили правонарушительницу и надели на нее наручники.

После этого гражданка отказалась проходить медосмотр и получила от полицейских протокол. На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла слип-пакет с веществом и провела проверку автомобиля. В нем обнаружили также шприц с неизвестным веществом, похожим на наркотическое.

Женщину задержали и доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Отчаянная: днепрянка пыталась проглотить пакет с наркотиками на глазах у полицейских фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

Готовь ведра: кто в Днепре останется без воды

Нет сил жить: мужчина сиганул с моста в Днепр

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях