Из рокеров в сталевары: украинская музыкальная группа НАТОЛИЧ сняла новогоднюю сказку на металлургическом заводе

Новость - События - Из рокеров в сталевары: украинская музыкальная группа НАТОЛИЧ сняла новогоднюю сказку на металлургическом заводе

Новость - События - Из рокеров в сталевары: украинская музыкальная группа НАТОЛИЧ сняла новогоднюю сказку на металлургическом заводе

События
12 декабря 2017 16:44

12 декабря 2018 известная украинская рок-группа НАТОЛИЧ представила оригинальный клип на свою новую песню "Новогодняя ночь". Музыканты сознательно отказались от традиционных праздничных образов. В видео рассказывается о магической истории, которая происходит с обычными рабочими накануне Нового года. Съемки проходили в условиях реального производства на промышленных площадках компании ИНТЕРПАЙП.

- Мы уже давно искали оригинальную идею для собственной новогодней композиции. Хотелось создать что-то отличное от десятков других синглов на эту тему. Искали, пока не побывали на экскурсии на современном сталеплавильном заводе, не увидели вблизи горячее производство, современные арт-объекты, в частности искусственное солнце и не увлеклись этой локацией. Уже через два дня мы обратились к ИНТЕРПАЙП с драфтом текста и мелодии и они нас поддержали и включились в проект, за что мы им очень благодарны, - поделился фронтмен группы и автор текстов Константин Рафальский.

Съемки клипа проходили в условиях реального современного производства, а в качестве актеров задействованы настоящие металлурги, выполняющие свои рабочие задачи.

- Когда молодые рок-группы обращаются к промышленным Компаниям с просьбой снять новогодний клип в производственных цехах, это хороший знак. Это означает, что промышленность понемногу возвращается на повестку дня и интересна обществу. Конечно, мы охотно поддержали этот проект. Ведь у сторонников группы "Натолич" - молодых ребят и девушек - появилась возможность увидеть современное производство,  - прокомментировал директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП Дмитрий Кисилевский.

К работе над проектом были привлечены профессионалы из студии видеопродакшена НEADSHOT STUDIO. "Новогодняя ночь" - третий совместный проект Натолич и НEADSHOT STUDIO после "Прометея" и "Amon-Ra".

Состав группы:

Константин Рафальский

Даниил Рафальский

Денис Рейс

Владимир Бузаджи

Официальный сайт группы НАТОЛИЧ:

natolich.com

Группа НАТОЛИЧ в социальных сетях:

fb.com/natolichofficial

soundcloud.com/natolich

youtube.com/user/natolichofficial

Контактное лицо:

Денис Рейс

natolichband@gmail.com

Тел. +38 067 480 96 96

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях