Сама задержала вора: в Днепре хозяйка квартиры закрыла грабителя в кладовой до приезда полиции

Новость - События - Сама задержала вора: в Днепре хозяйка квартиры закрыла грабителя в кладовой до приезда полиции

Новость - События - Сама задержала вора: в Днепре хозяйка квартиры закрыла грабителя в кладовой до приезда полиции

События
06 декабря 2017 10:32

Вчерашняя ночь выдалась жаркой на события. Полицейским удалось поймать сразу несколько воров в разных районах города.

Один из случаев произошел 5 декабря около часа ночи. Тогда в полицию позвонила женщина и сообщила, что в ее квартиру на улице Ушакова ворвался незнакомый ей человек. Хозяйка его заметила, закрыла в подсобном помещении и вызвала полицию.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. Заявительница отвела их к преступнику, им оказался 35-летний мужчина. Он признался, что залез в дом через забор чтобы похитить кабель и другие ценные вещи.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Как выяснилось, гражданин ранее судимый за кражи и сейчас находится под домашним арестом. Мужчину задержали до выяснения обстоятельств.

Также в тот день около 2 часов ночи в полицию поступил вызов. Заявитель сообщил, что камера видеонаблюдения зафиксировала двух незнакомых мужчин, которые ходят по крыше его промышленного цеха на улице Ударников.

Патрульные прибыли по указанному адресу и обследовав территорию обнаружили злоумышленников. Что они делают на чужом предприятии мужчины объяснить не смогли. Когда прибыл заявитель, он заметил повреждения стены рядом с окнами, которых раньше не было, а также домкрат, лежавший неподалеку.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу, а мужчин доставили в отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Курс валют на 6 декабря: доллар и евро упали в цене

Уберите это немедленно: днепряне заметили подозрительную цистерну посреди улицы

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях