Семь лет несчастья: в центре Днепра вандалы разбили зеркало на опасном участке

Фото: Алексей Владимирович

Фото: Алексей Владимирович

События
05 декабря 2017 16:56

Как писал ранее Vgorode, в Днепре из-за строительства метрополитена появился смертельно опасный перекресток улицы Героев Крут и проспекта Дмитрия Яворницкого. Сплошной забор, ограждающий площадку строительства метро, полностью закрывал обзор для водителей, из-за чего они вынуждены были нарушать правила ПДД и выезжать на встречку.

Городские власти обещали заменить сплошной забор на решетку, но выбрали менее затратный путь решения проблемы и повесили на перекресте зеркало, которое позволяло водителю увидеть выезжающие из-за поворота автомобили. 

Такое решение всех устроило, на данном участке дороги перестали случаться бесконечные ДТП, но не долго музыка играла, как говориться. Провисев меньше месяца зеркало кому-то не приглянулось, за что его разбили. 

Фото: Алексей Владимирович

Фото: Алексей Владимирович

Об этом сообщил на Facedook пользователь Алексей Владимирович.

- Помните, сколько было обсуждений из-за этого забора? Вот поставили зеркало! Сколько оно провисело? Месяц? Спасибо! "Европейцы", - написал днепрянин  

В комментариях пользователи единогласно возмутились и предположили, что, возможно, камеры наблюдения помогут установить вандалов.

СМОТРИ ЕЩЕ:

На автопилоте: водитель маршрутки в Днепре на ходу смотрел сериал

Плавающий МАФ или гондола: на Фестивальном причале появилась неизвестная конструкция

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях