Ни туда, ни сюда: днепряне застряли в комичной пробке на улице Харьковской

фото: Владислав Залепа

фото: Владислав Залепа

События
01 декабря 2017 15:06

Не из-за аварии и не из-за гололеда днепряне сегодня застряли в пробке на улице Харьковской. Автомобилистка и маршрутчик просто не могли поделить дорогу. 

Проехать по улице Харьковской и так проблематично, ведь по одной из сторон паркуются водители, из-за чего проезжая часть становится значительно меньше. Но настоящий коллапс происходит тогда, когда кто-то выезжает на встречную полосу. 

Так произошло и сегодня. Девушка за рулем автомобиля "подперла" автобус, который стоял на остановке, из-за чего ни он, ни она не могли проехать.

- Женщину не выпускали в соседний ряд и она не смогла выехать. Водитель автобуса попросил женщину отъехать, на что она ответила мол: "Сам отъезжай" и утверждала, что не заметила разделительную полосу. – рассказал Vgorode очевидец Владислав Залепа. 

Такая ситуация не оставила днепрян равнодушными и они начали публиковать фотографии этой комичной пробки в социальных сетях.

фото: Владислав Залепа

фото: Владислав Залепа

Смотри еще:

Больной и несчастный: в Днепре живодеры оставили на улице умирать кота дорогой породы

Дерзкое ограбление: в центре Днепра на горячем поймали автовора

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях