Оглянись по сторонам: под Днепром собаки насмерть загрызли женщину

Depositphotos

Depositphotos

События
29 ноября 2017 08:59

Просто посреди улицы собаки напали на двух женщин. От многочисленных травм одна из них погибла, вторая пострадавшая - в больнице. 

Инцидент произошел в Подгородном. Женщина около шести утра шла на работу, но возле ее же забора на нее напали собаки. Выжить у пострадавшей не было никаких шансов: у нее были серьезные травмы головы и откушенная нога, сообщает ТСН.

Спустя время, той же дорогой шла еще одна женщина, и на нее также напали собаки. Она начала отбивалась сумкой и громко кричать. К счастью, ее спас сосед, который  вовремя вышел с палкой. У женщины больше десяти глубоких укусов рук и ног, а также обширные гематомы.

Выяснилось, что собаки были соседские. Их хозяева говорят, что кто-то ночью открыл калитку, потому животные и выбежали: сами открыть ее они не могли. По их словам, ранее за собаками никакой агрессии не наблюдали.

Пока что дело расследуют как административное правонарушение, но если докажут, что хозяева специально натравили собак на женщин, то его переквалифицируют. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Студенты медколледжа Днепра жалуются на холод и отсутствие света: что говорит руководство

Приезжайте, нас обижают: в Днепре полицейских вызвала 8-летняя девочка

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях