Студенты медколледжа Днепра жалуются на холод и отсутствие света: что говорит руководство

pixabay.com

pixabay.com

События
28 ноября 2017 15:16

Родителям студентов Днепровского базового учебного колледжа не нравится, что их дети учатся в здании без отопления и электроэнергии. Когда студентам уже не придется сидеть на парах в куртках – Vgorode узнал у руководства колледжа. 

Так, днепрянка Юлия Сегеда рассказала, что в медицинском колледже на проспекте Богдана Хмельницкого, а также в его общежитие, до сих пор не включили отопление. Однако это не все проблемы заведения:

- Мало того, что там не включили отопление, так еще и электричество отключили. Будущие медики мерзнут, учиться невозможно. – пишет Юлия Сегеда в Facebook.

Однако, как сообщило Vgorode руководство Днепровского базового медицинского колледжа, электроэнергия в заведении есть, а вот отопления, действительно, нету. Греются работники и студенты колледжа пока с помощью электронагревателя, но до конца недели отопление должно появится. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мать-убийца: в Кривом Роге новорожденного выбросили в колодец

Приезжайте, нас обижают: в Днепре полицейских вызвала 8-летняя девочка

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях