Опасность повсюду: на проспекте Богдана Хмельницкого четырехлетняя девочка упала в люк

twimg.com

twimg.com

События
28 ноября 2017 09:22

На открытые люки днепряне жалуются много лет. Спасатели регулярно достают оттуда животных, а порою и невнимательных людей. В этот раз в люк провалилась четырехлетняя девочка.

Инцидент произошел около семи вечера на проспекте Богдана Хмельницкого. Девочка вместе с родителями гуляла по пешеходной зоне, но шла немного впереди, сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Неожиданно малышка провалилась в коммуникационный колодец. Доставали ребенка оттуда спасатели, после чего передали медикам. Девочку госпитализировали в областную больницу с предварительным диагнозом - черепно-мозговая травма. Однако медики, к счастью, диагноз не подтвердили и отправили малышку домой. Опасный колодец спасатели закрылибетонной плитой, которая находилась рядом.

Опасность повсюду: на проспекте Богдана Хмельницкого четырехлетняя девочка упала в люк фотоОпасность повсюду: на проспекте Богдана Хмельницкого четырехлетняя девочка упала в люк фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Приключения вора-неудачника в Днепре: пьяный мужчина угнал машину и попал в аварию

Тройное ДТП на Набережной Заводской: машина слетела с 5-метровой высоты

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях