Провалился асфальт и труба в лохмотьях: днепряне жалуются на свои дворы

фото: Кристина Белозерцева

фото: Кристина Белозерцева

События
21 ноября 2017 15:30

Состояние некоторых дворов в Днепре пугает горожан: где-то провалился асфальт, где-то на ободранной трубе спят бездомные кошки, а где-то обзору автомобилистов мешает рекламный баннер. Проблемные участки Днепра Vgorode собрал в подборку.


Большое болото: в Днепре провалился асфальт


Днепряне уже неделю не могут проехать по одной из улиц в Амур-Нижнеднепровском районе. Еще 14 ноября на повороте с улицы Любарского на Артельную провалился асфальт. Большая яма заблокировала проезд, потому передвигаться там невозможно.

За неделю в яме уже образовалось настоящее болото. По словам очевидцев, до сих пор никаких действий не предприняли. Днепряне шутят, что ремонтировать дорогу будут, ведь зима скоро: будет каток. 

Провалился асфальт и труба в лохмотьях: днепряне жалуются на свои дворы фото

Кристина Белозерцева

Кристина Белозерцева


Гамак для кошек: в Днепре утеплитель на трубе превратился в лохмотья


Днепряне жалуются на плохое состояние внешних отопительных коммуникаций в одном из дворов на Шевченковском. Утеплитель на них превратился в лохмотья и теперь привлекает бездомных кошек. 

Об этом Vgorode сообщили его читатели, которые заметили негодное состояние отопительных коммуникаций во дворе улицы Воскресенской. Дом находится на углу  Сичеславской Набережной, потому довольно популярный.

Связаться с департаментом благоустройства Vgorode пока не удалось. 

фото: читатель Роман

фото: читатель Роман


Ничего не видно: автомобилистам Днепра мешает рекламный баннер


Преодолеть перекресток улицы Филосовской и проспекта Пушкина для автомобилистов Днепра становится настоящим испытанием. Дабы увидеть машину им приходится проезжать стоп-линию и выезжать на сам перекресток. 

Причиной таких неудобств, по мнению горожан, является рекламный баннер, который загораживает обзор. Если его снять или поднять вверх, перекресток станет менее опасным. 

Егор Любарщук

Егор Любарщук

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях