В Днепре активизировались автоворы: из машин выносят все что видят

Новость - События - В Днепре активизировались автоворы: из машин выносят все что видят

Новость - События - В Днепре активизировались автоворы: из машин выносят все что видят

События
21 ноября 2017 13:10

За сутки полицейские Днепра задержали сразу двух воров, которые грабили автомобили горожан.

В понедельник, 20 ноября, около 1 часа ночи в полицию позвонил мужчина и сообщил, что он стал свидетелем того, как в его автомобиле разбили стекло и украли вещи из салона. Мужчина сообщил, что похититель убежал в сторону улицы Космической. Патрульные сразу же начали искать вора. При осмотре прилегающей территории они увидели человека, похожего по приметам на предполагаемого преступника. Во время поверхностной проверки у мужчины в кармане нашли рогатку, а в пакете лежали похищенные вещи заявителя.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции.

Во вторник, 21 ноября, около 2 часов ночи на жилом массиве Тополь 1 патрульные заметили подозрительного человека, который нес коробку. Полицейские решили проверить гражданина. Во время поверхностной проверки в коробке обнаружили металлические переходники. В целом почти 100 штук. Мужчина сказал, что нашел их в мусорном баке. Впрочем, стражи порядка не поверили и задержали человека.

Во время поисковых действий совместно с другим экипажем они обнаружили неподалеку еще 9 коробок подобных деталей. Вскоре к полицейским подошел мужчина и сообщил, что в его автомобиле кто-то разбил окно и похитил из него 10 коробок металлических переходников.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в участок полиции для выяснения всех обстоятельств.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запахло сосной: где в Днепре купить елку

Жуткая трагедия: в Кривом Роге бетонная плита задавила ребенка

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях