Горячая ночка: ночью на Донецком шоссе расстреляли четверых днепрян

pixabay.com

pixabay.com

События
20 ноября 2017 12:34

Поход в супермаркет для четверых днепрян закончился расстрелом. Неизвестный подъехал к ним на автомобиле и открыл огонь.

Как сообщила пресс-офицер Нацполиции Анна Старчевская, инцидент произошел сегодня ночью возле одного из супермаркетов на Донецком шоссе.

К группе людей подъехал неизвестный человек на автомобиле и сделал несколько выстрелов. В результате четверо мужчин получили огнестрельные ранения: их госпитализировали в больницу. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. 

Как сообщил главврач больницы имени Мечникова, к ним поступил 21-летний парень. Был ли это один из пострадавших в перестрелке пока узнать не удалось, однако врач пишет, что пострадавшему выстрелили в глаз в центре города. Пуля прошла через лобную долю в правое полушарие и остановилось в затылке. К счастью, хирургу удалось сохранить жизнь парню. 

В пресс-службе Нацполиции сообщают, на месте происшествия нашли 12-миллиметровую гильзу. Подробности инцидента еще выясняют и подозреваемого в покушении на убийство разыскивают. 

Горячая ночка: ночью на Донецком шоссе расстреляли четверых днепрян фото

СМОТРИ ЕЩЕ:

И лампа не горит: кому в Днепре завтра отключат свет

Не застрянь в пробке: в Днепре отключили светофоры

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях