Подарки от Vgorode: выиграй билеты на спектакль-шоу "Соблазн" в Днепре

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на спектакль-шоу "Соблазн" в Днепре

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на спектакль-шоу "Соблазн" в Днепре

События
15 ноября 2017 10:24

Если вы не боитесь экспериментировать, то этот спектакль несомненно для вас. Vgorode решил подарить своим читателям возможность увидеть современную и небанальную постановку и устроил розыгрыш двух билетов на шоу-спектакль для взрослых "Соблазн", которое пройдет 18 ноября.


Почему стоит идти


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на спектакль-шоу "Соблазн" в Днепре фото

"Соблазн" – соблазнительно вкусный коктейль, состоящий из увлекательного сюжета, эротических танцев и стриптиза высшей пробы. Причём, как женского, так и мужского. Несомненно, это зрелище впечатлит ценителей искусства обоих полов.

В представлении участвуют: 10-кратная чемпионка Украины по стриптизу, чемпионка открытого турнира Белоруссии по StripDance сногсшибательная Ксения Суровцева (LadyBeatrise) и 3-кратный абсолютный чемпион Украины по стриптизу, 2-кратный чемпион Украины по бодибилдингу, призёр PoleDance, участник телешоу "Танцуют все" Алекс Страйк.


Что вы увидете на сцене


Театрализованное действие состоит из двух частей. "Мужики" повествуют о нерушимой мужской дружбе, которой, казалось бы, всё по плечу… Пока их крепкие цепи не разрывает хрупкая, нежная и такая хитрая дама.

"Соблазн" поманит вас в престижный стриптиз-клуб для солидных барышень. Главному герою – начинающему стриптизёру – придется не сладко. Ведь чтобы перевоплотиться в горячего "мачо", ему нужно обойти множество ловушек и преодолеть немало препятствий.


Как поучаствовать в конкурсе


Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на шоу-спектакль "Соблазн", нужно подписаться на нашу страницу на Facebook и лайкнуть закрепленную запись. Поспеши, розыгрыш уже завтра. Возможно, повезет именно тебе!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях