Хотел острых ощущений: в Днепре поймали водителя под кайфом

Новость - События - Хотел острых ощущений: в Днепре поймали водителя под кайфом

Новость - События - Хотел острых ощущений: в Днепре поймали водителя под кайфом

События
14 ноября 2017 12:13

Внимание правоохранителей привлек автомобиль Audi, который не прекращал сигналить во время движения. Остановив машину полицейские поняли, что водителю мешают невидимые преграды.

Во вторник, 14 ноября, около 4 часов утра, на улице Изюмской патрульный экипаж остановили авто, чтобы спросить водителя, зачем тот сигналит. Во время общения они обнаружили у водителя признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Он отказался.

У патрульных возникли подозрения, что гражданин может иметь запрещенные вещества. Во время поверхностной проверки у него нашли слип-пакет с веществом, похожим на наркотическое.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу. На водителя оформили протокол и постановление. Мужчину задержали и доставили в отделения полиции.

Смотри еще:

Неожиданная находка: под Днепром заметили авиабомбу

Побороли все: в Днепре газовые заправки и игорные клубы продолжают появляться в спальных районах

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях