Жуткое убийство в Днепре: 14-летний парень забил до смерти мужчину

Новость - События - Жуткое убийство в Днепре: 14-летний парень забил до смерти мужчину

Новость - События - Жуткое убийство в Днепре: 14-летний парень забил до смерти мужчину

События
13 ноября 2017 16:57

Безнаказанность и вседозволенность, которая сопровождает современных подростков приносит свои первые разрушительные плоды. В Днепре 14-летний подросток убил взрослого мужчину из-за денег.

Как сообщают правоохранители, мужчина с парнем сдали собранный металлолом, а когда пришло время делить деньги, взрослый отказался отдать подростку его часть прибыли. Во время ссоры 14-летний парень нанес мужчине множество ударов по голове и спокойно пошел пить пиво.

Жуткое событие произошло в субботу 11 ноября в 22:20 на остановке общественного транспорта по улице Академика Белелюбского. Утром тело мужчины обнаружили прохожие.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Они  установили, что к убийству может быть причастен несовершеннолетний житель одного из райцентров области. В течение 10 часов злоумышленника доставили в отделение полиции.

Известно, что парень уже попадал в поле зрения правоохранителей. Два года назад его родители сообщили, что сын сбежал из дому. Тогда подростка разыскали и вернули домой. Сейчас парню грозит наказание по ч. 2 ст. 121 УКУ (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Жуткое убийство в Днепре: 14-летний парень забил до смерти мужчину фото

Смотри еще:

Авария возле ТЦ Дафи: пострадали 5 человек

Смотри под ноги: гуляя по проспекту Поля можно случайно оказаться под землей

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях