Меня обкалывают как хотят: депутат из Днепра устроил скандал в фитнесс-клубе

Jobresource

Jobresource

События
13 ноября 2017 16:22

Сегодня утром в спортивном клубе мужчина начал конфликт с работниками заведения.

Инцидент произошел около семи утра. Как пишут очевидцы в соцсетях, мужчина пришел в бассейн уже нетрезвым и требовал бармена. Работники спортклуба ему отказали, так как бар работает только с восьми утра. Тогда посетитель начал требовать руководство. 

По словам очевидцев, мужчина не кричал и не дрался, потому охранники не имели права его вывести. Однако когда работники спортклуба попросили его покинуть заведение, он достал удостоверение депутата Шевченковского райсовета на имя Сергея Меледина и начал угрожать звонками Президенту. 

В результате мужчина ушел из спортивного клуба в неизвестном направлении. В полицию ни руководство, ни очевидцы обращаться не стали. 

Vgorode связался с Сергеем Мелединым. Комментировать инцидент в спортклубе он не захотел, но рассказал, что против него устроили настоящий заговор:

- На протяжении последнего времени есть цепь событий, которая меня очень сильно тревожит. Уже даже музыку мне громко оставить нельзя, потому что это расценивается как преступление. И даже то, что я живу - это тоже как преступление. Ну, так же тоже нельзя со мной обращаться, я же человечек, пусть депутат, но человечек! Издеваются со мной как хотят: начиная от соседей, заканчивая не знаю кем. Меня помещают в "психушку", обкалывают как хотят. Эта цепь событий невольно ассоциируется у меня с тем, что: меня что, убить хотят? – рассказал депутат Сергей Меледин. 

- Вчера приехала полиция, и вместо того, чтоб представится депутату, они дубинку мне между дверями, так, что я не мог их открыть. Вы считаете это нормально? Вместо того, чтоб сказать, например: "Сергей Иванович, сделайте музыку потише." Или, например: Сергей Иванович, вы себя не так ведете. Но не помещать меня в психушку, привязывать к кровати и обкалывать неведомыми средствами. Это что 37 год? – говорит он.

По словам Сергея Ивановича, он намерен звонить на "горячую" линию Президента. Кому именно он так "перешел дорогу", депутат не догадывается. 

В Главном управлении Нацполиции области и в патрульной полиции Днепра, о конфликте с депутатом Сергеем Мелединым ничего неизвестно. По предварительным данным, его никто не задерживал, но, возможно, информация будет позже. 

Получить комментарии руководства спортклуба, где конфликт произошел сегодня утром, пока не удалось. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях