Подарки от Vgorode: выиграй билеты на волшебное шоу для всей семьи "Холодное сердце" в Днепре

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на волшебное шоу для всей семьи "Холодное сердце" в Днепре

Новость - События - Подарки от Vgorode: выиграй билеты на волшебное шоу для всей семьи "Холодное сердце" в Днепре

События
13 ноября 2017 10:05

Независимо от времени года за окном, душе всегда хочется праздника и волшебства. Vgorode решил подарить своим читателям возможность увидеть чуточку магии на сцене своими глазами и устроил розыгрыш двух билетов на интерактивное шоу для всей семьи "Холодное сердце", которое пройдет 18 ноября.


Почему стоит идти


Подарки от Vgorode: выиграй билеты на волшебное шоу для всей семьи "Холодное сердце" в Днепре фото

"Холодное сердце" - это грандиозное шоу для всей семьи по мотивам популярного мультфильма компании Walt Disney Pictures.

В спектакле используют уникальные декорации, яркие костюмы и музыкальное сопровождение, которое позволит каждому зрителю полностью погрузиться в волшебный мир приключений в знаменитом сказочном королевстве Эрендел.


Что вы увидите на сцене


Каждый зритель станет участником увлекательной, захватывающей сказки, с яркой хореографией и акробатическими трюками. Все в зале смогут увидеть настоящее сражение магии огня и магии льда. 

Воплощать в жизнь все волшебство будут более 30 артистов. А в конце шоу все желающие смогут сфотографироваться с любимыми персонажами: повелительницей льда Эльзой, веселой и жизнерадостной Анной, незабываемым снеговиком Олафом, сильным и отважным Кристоффом и настоящим принцем Хансом. 


Как поучаствовать в конкурсе


Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на интерактивное шоу для всей семьи "Холодное сердце", нужно подписаться на нашу страницу на Facebook и лайкнуть закрепленную запись. Поспеши, розыгрыш уже завтра. Возможно, повезет именно тебе!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях