Неловко получилось: днепрянин срезал в доме батареи и затопил соседей кипятком

v-kurse.ru

v-kurse.ru

События
10 ноября 2017 11:13

Шесть квартир на улице Гладкова неожиданно затопило кипятком. Оказалось, предприимчивый сосед решил срезать у себя батареи и сдать на металлолом. 

В результате аварии без воды остались его соседи по стояку, а отопление не включили во всем доме, сообщает 34.ua. Некоторые жильцы боятся включать и электричество, ведь квартиры затопило водой. Без благ цивилизации люди жили больше недели.

Достучаться до горе-соседа не получается ни у аварийной службы, ни у полиции. Юристы порекомендовали жильцам обращаться к балансодержателям дома: Жилсервису или ОСББ. В случае аварии они имеют право самостоятельной войти в квартиру. 

В результате полицейским таки удалось уговорить жильца открыть дверь. Выяснилось, что мужчина уже установил новую систему отопления в квартире, а двери не открывал, потому что боялся соседей. В итоге, отопление в доме таки появилось. 

Смотри еще:

Самодельная свалка на Игрени: днепряне подозревают свою соседку

В Днепре может рухнуть пятиэтажка: жилец снес несущие стены

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях