Самодельная свалка на Игрени: днепряне подозревают свою соседку

фото: Иван Васючков

фото: Иван Васючков

События
10 ноября 2017 10:41

Жители Игрени вынуждены мириться с постоянным запахом, который идет с балки. Туда три года сбрасывали мусор, потому сейчас образовалась настоящая свалка. 

В содеянном люди винят одну из соседок-предпринимателей. По подсчетам очевидцев, там насобиралось уже более тысячи тонн строительного мусора и других отходов. Все это время жители улицы Северодонецкой вызывали полицию, собирали комиссии. Женщину-предпринимателя штрафовали на небольшие суммы и обязывали устранить самовольную свалку, однако она до сих пор там:

- В сентябре мы составили повторное коллективное обращение в департамент экологии Днепровского горсовета, который отреагировал очень быстро, провёл инспекцию, составил админ.материал и на вчерашней админ.комиссии оштрафовал Григорьеву ещё на 1 700 гривен. – пишет днепрянин Иван Васючков. 

По его словам, скоро они ожидают новую комиссию и новые штрафы. Но свалка никуда не девается. 

фото: Иван Васючков

фото: Иван Васючков

Смотри еще:

Докричался: напротив гостиницы Украина сломался самый громкий экран с наружной рекламой

В Днепре появились светофоры "с продолжением": реакция горожан

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях