Поймали "на горячем": на Слобожанском проспекте словили квартирного вора

Новость - События - Поймали "на горячем": на Слобожанском проспекте словили квартирного вора

Новость - События - Поймали "на горячем": на Слобожанском проспекте словили квартирного вора

События
07 ноября 2017 12:13

Когда для большинства людей понедельник означает начало рабочей недели, то и для воров - этот день также является плодотворным. Так вчера, 6 ноября, в полицию позвонил взволнованный житель города и рассказал, что какой-то мужчина залез в соседнюю квартиру на втором этаже через окно.

Когда полицейские приехали к дому на Слобожанском проспекте и поднялись в квартиру, они увидели, что двери жилья открыты. 

В квартире находился 27-летний мужчина в резиновых перчатках. На вопрос о том, почему он находится в квартире и кто является собственником жилья, четкого ответа грабитель дать не мог и постоянно путался в показаниях.

Во время поверхностной проверки горожанина, патрульные нашли у него маску и фонарик, а в одной из комнат нашли собранные в пакет вещи.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и опросили жителей соседних квартир. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Убийственный рецепт: днепрянин при смерти после ужина на природе

Устрой ужин при свечах: кому в Днепре отключат свет

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях