Попробуй добеги: туалет в днепровской школе находится на улице

womanest.ru

womanest.ru

События
03 ноября 2017 13:31

Поход в уборную для учеников одной из днепровских школ становится испытанием, особенно в холодное время года. Дело в том, что находится туалет не в здании школы, а на улице. 

Такое неудобство ученики школы №127 терпят уже более десяти лет. Туалет находится в тридцати метрах от входа в школу, потому дабы туда пойти приходится брать куртку, потом сдать ее в гардероб. Все эти манипуляции занимают времени больше, чем сама перемена. Потому дети предпочитают не ходить туда совсем, что становится причиной проблем со здоровьем. 

- Об этой проблеме департаменту известно давно, даже была подготовлена проектная документация, но всё упирается в отсутствие документов на землю у школы, которые городские власти не могут сделать уже более 20 лет. И вот вчера директору школы сообщают о том, что с ней не планируют продлевать контракт. Причина - отсутствие туалета в здании школы. – пишет днепрянин Иван Васючков. 

По его словам, директор ранее писала запрос, чтобы средства на туалет выделили и бюджета. Однако никаких результатов это не дало. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Чтоб не болтали: в Кривом Роге учительница заклеила второклашкам рты скотчем

На светофор не надейся: где в Днепре будут перебои в напряжении

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях