Давить льготников: в Кривом Роге водитель маршрутки пытался переехать бойца АТО за неоплаченный проезд

Новость - События - Давить льготников: в Кривом Роге водитель маршрутки пытался переехать бойца АТО за неоплаченный проезд

Новость - События - Давить льготников: в Кривом Роге водитель маршрутки пытался переехать бойца АТО за неоплаченный проезд

События
02 ноября 2017 12:52

Водители маршрутных такси до сих пор не могут смирится с тем, что они обязаны предоставлять бесплатный проезд для участников АТО. Один из таких бунтарей попался ветерану АТО Владимиру Яновичу в Кривом Роге.

Ситуация произошла в среду, 1 ноября. Около 14:00 Владимир сел в маршрутку №28 на конечной остановке. Когда он показал водителю удостоверение - тот агресивно отреагировал и сказал убрать документ.

- Не выдержал и попросил остановить маршрутку. Вышел и стал снимать его на мобильный телефон. Тогда он попытался наехать на меня машиной. Пассажиры все время молчали, — рассказал Владимир Янович. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Захотели отдохнуть: в Днепре светофоры объявили забастовку

Авария на Антоновича: машина сбила 20-летнюю девушку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях