Ударил головой об ограждение: в Кривом Роге неизвестный напал на 11-классницу

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
23 октября 2017 12:26

Жутким оказался для 16-летней школьницы обычный субботний вечер. На девушку напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, украл телефон. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции. 

По словам потерпевшей, мужчина угрожал ей ножом, затем ударил головой об забор и забрал мобильный телефон. Нападающий находился в состоянии алкогольного опьянения.

Также жертва сообщила направление, в котором скрылся подозреваемый. Благодаря этому мужчину, который подходил под ее описание, задержали недалеко от места преступления. При досмотре у него обнаружили нож и похищенный мобильный телефон.

Сейчас мужчина задержан. Оказалось, что нападавший - 30-летний ранее судимый местный житель. Следователи устанавливают все обстоятельства дела и решают вопрос об избрании ему меры пресечения.Злоумышленнику грозит от 3-х до 7 лет лишения свободы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Мастер маскировки: на Тополе вместо остановки затесался МАФ

Свидетели, отзовитесь: в Днепре ищут очевидцев аварии с пострадавшим

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Facebook и Ukrainians. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях