Между жизнью и смертью: днепряне растроганы письмом бойца АТО

фото: Сергій Риженко

фото: Сергій Риженко

События
28 сентября 2017 14:51

В социальных сетях днепряне обсуждают случай в больнице имени Мечникова. Там, боец АТО, которого доставили в крайне тяжелом состоянии, написал трогательное письмо докторам, сразу после того, как смог видеть. 

Парень поблагодарил докторов за спасении жизни и зрения. Врачи сообщают, что в этот день боец впервые после ранения сам сел на кровати:

- Лучшая награда для врача - видеть, как идёт на поправку "тяжёлый" пациент. Этот случай ещё раз доказал, что безвыходных ситуаций не бывает. Профессионализм наших врачей, поддержка небезразличных людей, стойкость самого Руслана сделали своё дело. После такого тяжёлого ранения и перенесенных операций он уже может самостоятельно сидеть, к нему возвращается зрение.. Это дорогого стоит, - написал доктор больницы имени Мечникова Петр Давыденко.

Как рассказал другой доктор больницы Алексей Горегляд, пациент, действительно, был "тяжелый". Его травмы вызывали отвращение даже у самых опытных специолистов. Однако его молодой возраст сыграл на руку бойцу: он идет на поправку. 

Между жизнью и смертью: днепряне растроганы письмом бойца АТО фото

фото: Сергій Риженко

фото: Сергій Риженко

СМОТРИ ЕЩЕ:

Узнай, какие: два трамвая в Днепре изменят свой маршрут

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях