Зря готовились: днепряне недовольны, что им не отключили воду

123rf.com

123rf.com

События
27 сентября 2017 16:17

В ведра и ванную воды набрали, а из крана все равно течет. Днепряне возмущены, что у них не отключили водоснабжение на несколько дней, как обещали. 

Когда горожане узнали, что зря готовились к двухдневному отключению воды, они пришли в ярость. Кто-то предполагал, что все это коррупционные схемы, а кому-то было жаль кубометров воды, которые в итоге быть просто спущены в водопровод. 

- Сегодня в ленте вижу пост, что отключения толком-то и не было, что наверное списали денег, как за 3 дня ремонта, а воду не отключали на 3 дня, потому что всё конечно украли, и про то, как человек мучился, когда набирал ванну и вёдра, и как ещё больше страдает от того что теперь из ванны воду надо сливать - пишет представитель горисполкома Руслан Мороз.

Однако, по его словам, такое "нестабильное" отключение воды произошло для блага самих горожан. Выяснилось, что в идеале работы могли продлиться лишь одну ночь, но для того, чтоб перестраховаться, людей решили предупредить "по максимуму". Чтобы, если что-то пойдет не так, они были готовы. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Насмотрелся боевиков: днепрянин с пистолетом угрожал прохожим

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях